МАТУШКА обратиться по имени
Четверг, 10 Мая 2007 г. 08:20 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение a_beast
А еще у нас на базе ходят слухи, что много людей попадающих сюда, привыкают к этому образу жизни и не возвращаются домой к родным, друзьям и любимым и просто теряют все связи с внешним миром. Я даже уже встретил таких людей, безумие? нет. в этом что то есть, но я пока не готов 2 года жить в таком графике, изредка возвращаясь к цивилизации.
QUOTE]
не надо поступать так, как это делают многие люди. Надо, чтобы ты вернулся. Я без тебя потеряю себя.
Ответить С цитатой В цитатник