-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A8A

 -Интересы

дождь интересуюсь историей... люблю послушать приятную мкзыку обожаю ночной город пообщаться с интересными людьми смех и улюбки друзей увлекаюсь танцами

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) про_искусство Ангелы Geo_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Картинки_от_Ванили

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 75


Без заголовка

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 16:44 + в цитатник
 (592x320, 24Kb)
Почему все люди не знакомы друг с другом?.....а вот представьте себе если бы каждый человек знал другого и свободно мог бы общаться с ним) то поверьте, нам проще было бы найти друг друга=) выбрать из того числа масс которое нас окружает одного.Ведь это же проще. Но нет...иногда люди делают настолько кислые мины или важные, что к ним даже не подступишься))) а что есть внутри?! страх? защита, таким оброзом от окружающих,давняя обида... и вот мы все это можем наблюдать на лице человека. Бывает человек перетерпел какую- либо подлость от др. человека и вот все это он вливает в окружающую его массу, ту обиду и ненависть, все свое негодование...он просто разочаровывается в людях, все для него- одна черта, но ведь так нельзя...Не нужно всех людей сводить к одному началу, все они непохожие на других, все они есть личности и выражение чего- то нового и этого нет у остальных. Их может объединять нечто общее,но все же они едины,они есть они. Часто замечала несколько людей которые выделяются наиболее чем остальные, они словно светятся, в них есть нечто такое, чего не хватает в остальных. Они словно не хотят жить как все.,но не то что бы просто выделится из общего числа массы, нет.Все это есть искренность, они ничего не хотят доказать другим, это просто они.Таких людей мало, ведь все что- то строят из себя, играют в какие- то непонятные роли., у них же все это выходит искренне и непренужденно, они двигаются естественно...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку