-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A1ex2103

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Idea__Fix

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей: 37
Комментариев: 111
Написано: 343


А вот и я!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Punk_chik   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:59 (ссылка)
=) клево) самолеты эт жесть, я б ни за что б не полетела б)
представляю как было не приятно это все, зато клево слетал, отдохнул.... и вернулся (самое главное) ЖИВЫМ =)
Ответить С цитатой В цитатник
A1ex2103   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 02:27 (ссылка)
Punk_chik, и Слава Богу, что живым!!! Но самолётов я боюсь ужасно! Во время полёта у меня трясуться колени, потеют ладони, болит голова, в которой слижком уж много всяких мрачных мысле, типа, а вдруг!!!
Ужасное состояние... По мне так лучше путешевствовать поездом или на машине, хотя и в автокатастрофах погибает гораздо больше людей, чем в авиа...
Ответить С цитатой В цитатник
B-u-N-n-Y   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 09:44 (ссылка)
A1ex2103, А я люблю летать,особенно если не оч долго и всякие там зоны турбулентности тож почему то люблю..
Может мне экстрима не хватает?=)
Ответить С цитатой В цитатник
A1ex2103   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:52 (ссылка)
B-u-N-n-Y, уж не знаю чего тебе там не хватает, но я тебе прям завидую... по-доброму,конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
nochkavnutri   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:48 (ссылка)
ну, думаю, что я не буду писать тебе коменты на сообщения про отдых..., так как в живую...лучше получится! =)
Ответить С цитатой В цитатник
B-u-N-n-Y   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
A1ex2103, Я понимаю,что по доброму)
Ответить С цитатой В цитатник
A1ex2103   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:42 (ссылка)
nochkavnutri, ага! Надо бы как-нибудь встретиться, книженцию взять... Ты как нашла там чего-нибудь конкретное?
Ответить С цитатой В цитатник
Punk_chik   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:15 (ссылка)
A1ex2103, ну не знаю.... я лично скорее на поезде или автобусе поеду, чем на самолет или на пароход...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку