Punk_chik, и Слава Богу, что живым!!! Но самолётов я боюсь ужасно! Во время полёта у меня трясуться колени, потеют ладони, болит голова, в которой слижком уж много всяких мрачных мысле, типа, а вдруг!!!
Ужасное состояние... По мне так лучше путешевствовать поездом или на машине, хотя и в автокатастрофах погибает гораздо больше людей, чем в авиа...