-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A1ex2103

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Idea__Fix

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей: 37
Комментариев: 111
Написано: 343


Я тута!!! И это круто!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nochkavnutri   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:16 (ссылка)
ВВВАААААААААУУУУУУУУУУУ!!! какие лююююди!!!! хорошо тебе!..., а у нас тут, дома, уже -1 было... брррррр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
B-u-N-n-Y   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Круто те там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Буду Фоток ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
X_Silence_Death_X   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Вааай! Класненько!
Конечь забывать не будим!
Кстаити у мну есть деньги, а нука меня с собой забрал, ты же говорил что любой каприз за мои деньги...
Ответить С цитатой В цитатник
A1ex2103   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:23 (ссылка)
nochkavnutri, Не фига себе! А я уже и не помню, что такое холод!

B-u-N-n-Y, Как приеду - сразу выложу...

Неформально-ненормальная, Хорошо. Жду тебя тут... у меня ещё только половина отдыха, так что ты успеешоь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку