-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-Si

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 329


Ааххахахаха))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shy_blondy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 02:53 (ссылка)
открываем клуб фанатов алеси?
Ответить С цитатой В цитатник
A-Si   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:10 (ссылка)
Исходное сообщение shy_blondy
открываем клуб фанатов алеси?

Ты же знаешь!...Я только за!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
shy_blondy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:13 (ссылка)
A-Si,то есть фанатов уже можно собирать?
Ответить С цитатой В цитатник
marjike   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:50 (ссылка)
Ну ну))) ахаахахх)))) фотка твоя клевая))
Ответить С цитатой В цитатник
LizaLaskovaya   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
иы оч многословна
Ответить С цитатой В цитатник
shy_blondy   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:12 (ссылка)
LizaLaskovaya, зато она с нами
Ответить С цитатой В цитатник
marjike   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
Ахахахах))) ага) мысленно)
Ответить С цитатой В цитатник
shy_blondy   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
marjike, ну хоть так)))
Ответить С цитатой В цитатник
LizaLaskovaya   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:03 (ссылка)
где пропадает....
Ответить С цитатой В цитатник
A-Si   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:22 (ссылка)
Тут я)
Ответить С цитатой В цитатник
marjike   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:23 (ссылка)
Как ты? как мама?
скучно(
Ответить С цитатой В цитатник
A-Si   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:25 (ссылка)
мама норм)
Даже не ткричала!:censored:
Ща иду по магазинам...
Ответить С цитатой В цитатник
marjike   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:34 (ссылка)
Ааа...ясн) жалко( а по каким? шмотки? хочешь приехать ко мне? мне скучно оооооо4ень.......:no2::rasto::mda:
Ответить С цитатой В цитатник
A-Si   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:51 (ссылка)
Да маме за продуктами!:sad:
Хммм))
Кстати может быть приеду)Поссмотрим)
Щас в магаз сбегаю)А потом посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
marjike   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:53 (ссылка)
=)) халасо)
Ответить С цитатой В цитатник
A-Si   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение marjike
=)) халасо)

Ответить С цитатой В цитатник
marjike   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение A-Si
Исходное сообщение marjike
=)) халасо)


ну беги что ли) эх, какая у мамы помощница растет)))))мне прям завидно))) ну ты молодец)))!!!
:kiss3::friends:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку