-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-Si

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 329

Дневник A-Si






Результат теста "Как вы проживете эту жизнь?"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как вы проживете эту жизнь?"

Вы найдете свою любовь и будете счастливы

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты эльфийка?(дл. дев.)"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты эльфийка?(дл. дев.)"

Эльфийка свободы, или Эльфийка Странник

В мире Фентази Эльфийка свободы встречается крайне редко. Не имея своего дома,постоянная Странница вечно юна,но далеко не бессмертна...Приходя в ту или иную деревню,или город, может наслать чуму за то,что ей не позволили ночевать, а может подарить свою любовь за крышу над головой...Ее нельзя отнести ни к свету,ни к тьме - для первгого она слишком жестока,а для второго милосердна...В Вселенской битве всегда сама за себя.Иногда ее называют ведьмой. Но на самом деле Эльфийка свободы, чаще всего из какого то другого клана, просто жить на одном месте ее не устраивет,и она покидает свой дом.Именно поэтому род Свободных эльфиек не имеет древнегреческого бога прородителя.  (500x330, 128Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой ты ангел?"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты ангел?"

путеводящий ангел

Вы добры к людям,и всегда готовы указать людям им истинный путь, и помочь им встать на него.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в душе?"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в душе?"

Вы смотрите в озеро и видите .. Нека

Да такова ваша душа... Хм.. Незнаю почему в ыне родились скажем котенком... Вы существо нежное и кроткое.. а может и не кроткое но точно ннужное.. и не странно услышать от вас вдруг какое-нибудь "мяу"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КаКой АнЕкДоТ Те ПоДхОдИт"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КаКой АнЕкДоТ Те ПоДхОдИт"

Асс в личных отношениях ^_~

Ты съел первый в моей жизни пирог,который я испекла. Завтра испеку новый. Тебе понравилось? Скажи мне! Пожалуйста!Скажи хоть что-нибyдь! Хоть одно слово! Hу подай хоть признаки жизни!... - Когда приходишь домой - вытирай ноги! - Могу не приходить. Кида распекает побитого друга во время очередного появления: -В который раз напоминаю, что если девушка говорит тебе "Да!", то чаще всего она просто не успевает договорить фразу: "Да... пошел ты!!!" А ты говоришь по-английски? Только со словарем. А с людьми что,стесняешься? Это не суп,а вода какая-то! С раждражением и обидой в голосе: -Не какая-то,а кипяченая! Вкусный торт! -В магазине купила. -А сама такой же испечешь? -Из чего?У нас ни муки,ни яиц,ни глютамата натрия,ни Е517,ни Е1452! -А почему этот сериал нельзя смотреть детям? -Сиди тихо,сейчас сам увидишь. -Мы с тобой нигде не бываем! -Хорошо,завтра пойду выносить мусор,возьму тебя с собой! -Тебе всего семнадцать,а ты уже куришь!Да я в твои годы...чёрт с тобой,кури! -Мне необходимы удовольствия,приклю чения,красивые девушки!Я молод,в конце-концов!Так что не пытайтесь удержать меня дома! -Неужели ты не можешь хоть немного посидеть дома со мной ,пока я оденусь?Чтобы пойти с тобой...в конце-концов,я же тоже молод! - Как же мне надоели эти бесконечные скандалы! - Ну хочешь, я тебе молча морду набью? Глубокая ночь. В комнате звонит телефон. Парень, ещё не отойдя ото сна: - А? Что? Кто? Алло? На другом конце провода голос его друга: - Что друг, тоже не спится?.. -Эй, отведай мой новый коктейль. Попробовав: - О, какой вкусный... - Вкусный?! Наверное испортился... Опять ссорятся. Один назвал другого хамом и сволочью. Подруга их мирит: -Ты, скажи ему, что он не хам, не сволочь, и что ты извиняешься. Немножко подумав, выдает: -ТЫ- НЕ ХАМ?! ТЫ- НЕ СВОЛОЧЬ?! ИЗВИНЯЮСЬ! . - А что такое круговорот веществ в природе? - Знаешь... Вот ты умрешь, твое тело похоронят, на могиле вырастет трава. Придет корова, пощиплет ее и наложит кучу. А я подойду и скажу: "О, привет! Ты нисколечко не изменился!.."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

Ты знаешь английский язык на 100%! Это очень высокий и почтенный уровень, многие тебе завидуют! Ну и пусть! Ты сам(а) добился(ась) этих успехов! Так держать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Так мило...(

Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Juicy_Couture [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не скрывай свое счастье..

 (240x417, 23Kb)
Когда ты любишь кого-то, не скрывай своих чувств. Когда хочется плакать, не прячь своих слез. Когда грустно тебе, не скрывай свою грусть, Когда радостно, не скрывай свое счастье. Когда кажется, что жизнь это сон, не бойся проснуться, Когда кажется, что реальности нет, поверь в свои сны. Когда кажется, что так легко дотянуться, Протяни свою руку и с неба достань две звезды. Когда смотрят в глаза и замечают в них слабость, Не бойся признаться, что любишь сильнее других, Когда смотрят в глаза и замечают в них радось- Это от мысли, что сердца чем-то целым стали одним. Когда чувства стали настолько взаимны, Когда для любви уже не существует преград, Не бойся назвать человека любимым, Прислушайся к чувствам, они все сами решат...

Метки:  

Результат теста "что принесет тебе эта весна?"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"что принесет тебе эта весна?"

любовьь

оо...эта весна принесет тебе много любви,новых ощущений и счастья..твоя любовь где то рядом=)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто из звезд российской эстрады мог бы стать твоим парнем?"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из звезд российской эстрады мог бы стать твоим парнем?"

Дима Билан

Ну что тут ещё скажешь???
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой внутренний мир."

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой внутренний мир."

Вода-это символ вечного движения.

Твой мир редко пребывает в спокойствии. Он в вечном движении. Такие люди редко сидят без дела. Они всегда чем-то заняты. Это ОЧЕНЬ неплохой результат.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сколько у тебя было парней (для девушек)"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько у тебя было парней (для девушек)"

Ты помнишь имя каждого из них... хранишь открытки и воспоминания о ваших встречах.

И это хорошо. Ты довольно жестко отсеиваешь тех, с кем тебе не интересно или по каким то причинам этот человек тебе не подходит. Ты - идеал для современных девушек. Ты не ведешь себя как шалава и не сидишь в коморке как монахиня. Ты просто уравновешиваешь свои плюсы и минусы=))) Молодец, так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как к вам относятся люди"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как к вам относятся люди"

Поздравляю, ты нужен этому миру

Без тебя не могут обходиться друзья, ты - душа компании, быстро завоевываешь уважение у незнавших тебя людей, когда ты что-то делаешь, это все ценят и когда ты покидаешь компанию, все начинают сожалеть что ты ушел
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИТСЯ?(для девушек)"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИТСЯ?(для девушек)"

Ты влюбишься наконец-то!

В голове цветочки-бантики, солнце светит-наконец весна! Ну может и ты влюбишься, снова или впервые, нет разницы. Главное, что очень приятно! Ждем-с)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вид отдыха тебе подходит?"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вид отдыха тебе подходит?"

Тусовки!

Для тебя лучшее времяпрепровождение - отрываться по полной программе, посещать самые модные дискотеки города, ходить по различным клубам, ночи напролёт сидеть в аське, слушать музыку на полной громкости... Одним словом ты - тусовщик(ца)! Ты постоянно хочешь чувствовать себя центром вселенной! Скорее всего это говорит о том, что у тебя МОЖЕТ БЫТЬ есть какие-то комплексы, которые сидят где-то очень глубоко в недрах твоей души. Если у тебя всёже бывают моменты, когда хочется просто расслабиться и поболтать с друзьями, выехать за пределы города и подышать свежим воздухом - тогда всё ОК)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты песня и певица"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты песня и певица"

певица Ферги. BEP.

Ты дерзкая,яркая,соблазнительная. Смела в решениях. Решительна в поступках. Справедлива в действиях. Тебя уважают оч многие,кто нет тот просто завидует. Но пора тебе задуматься о личной жизни. Ведь успеха и уважения ты уже добилась...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из голивудских звезд? (for girls)"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 16:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из голивудских звезд? (for girls)"

Ты - Эшли Симпсон.

Ты безбашеная девчонка в джинсах, в майке и кедах... Живеш в своё удовольствие, любиш своих друзей... Тебе аБсОлЮтНо наплевать на мнение окружающих. Будь немного серьезней.. ток немного)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ааххахахаха))

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 02:43 + в цитатник
marjike все записи автора В колонках играет - хз
Настроение сейчас - ?????



Бла бла бла...

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:06 + в цитатник
Эм...
 (320x240, 21Kb)


Поиск сообщений в A-Si
Страницы: 3 2 [1] Календарь