-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a-k

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 56


хуле,ну!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Абажаю_Диалап   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 03:35 (ссылка)
ваще жесть - ни интересов, ни музыки, ни записей... еще и розовый цвет в оформлении... Как дальше жить?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
a-k   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
а кто сказал,что me собирается жить дальше?
я заранее готовлюсь.к чему,спросите?остается только догадываться
Ответить С цитатой В цитатник
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:50 (ссылка)
ну, нет ничего более постоянного, чем временное)
Ответить С цитатой В цитатник
a-k   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:16 (ссылка)
верно подмечено.оч.и всё же оформление мне нравится,ИМО почти даже)
Ответить С цитатой В цитатник
Alter_ego_Kzn   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 05:20 (ссылка)
Каренина! =) Привет, чувак! =) Среди миллиона самых разных лиц смогла ж я тя разглядеть! =) Еще спишемся! ;) Кста, 26-го у мну выпускной! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
a-k   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
ааа,привет привет)
тока я один хрен тут так,для каментов сижу))
Ответить С цитатой В цитатник
Kestmaster   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
вот это дневничище. можно я запишусь в Пч?
Ответить С цитатой В цитатник
a-k   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:02 (ссылка)
еее)
канеш!тут у меня ой как дофига всего почитать в наличии))
ты,канеш,ниче не пишешь,днев вапще пустой,но тоже в Пч запишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kestmaster   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:05 (ссылка)
a-k, не я вроде пишу чот иногда, када взбредет ченть
Ответить С цитатой В цитатник
a-k   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:16 (ссылка)
мая про вас шутилъ)
ты пишешь,а я просто на жж тусую)
Ответить С цитатой В цитатник
Kestmaster   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:19 (ссылка)
да видел твои написульки там)) как то жж мне не подуше, незнаю прям.хотя многим нравиться
Ответить С цитатой В цитатник
a-k   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:26 (ссылка)
Kestmaster, написульки???))))это шедеврально))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Surfer   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:10 (ссылка)
не сцать)))всё у нас будет с тобой...)))мы же крутые люди)))
Ответить С цитатой В цитатник
a-k   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:36 (ссылка)
ыыыыыыыыыы))
чет чудо пока не случается..ожидание меня убьет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку