-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-Cross

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2284


Ну вот так)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


im_schatten   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:17 (ссылка)
1. Кто Вы? как говорит социолог,у нас много социальных ролей)шучу.Наташа)можно одуванчик)
2. Какую музыку Вы слушаете? абсолютно разную,от классики до тяжёлой,но не слишком)
3. Какая Ваша любимая группа? 7000$
4. Что для вас любовь? жизнь.
5. А свобода? чайка.
6. Вы пишите стихи? иногда.
7. О чем Вы мечтаете? моральном равновесии и германском гражданстве
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять?? why not,как говорится.
9. Где бы Вы хотели побывать? про Германию молчу,в Испании и на Кубе)
10. Что Вы никогда не смогли бы простить? предательство.
11. Что Вы больше всего цените в людях? честность,понимание,самодостаточность.
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? слова взаимная и безответная придумали мы.любовь-чувство,и нужно хранить его в душе.
13. Что Вы любите делать вечером? гулять до утра,смотреть фильмы,сидеть в интернете и общаться,читать,сидеть на подоконнике и считать звёзды.
14. Чем Вы больше всего дорожите? устойчивой психикой и семьёй.
15. Во что Вы верите? в себя,в некоторых людей.
16. Что вы почувствуете если меня не станет? нельзя о таком вообще думать.пустота.
17. Что вы во мне не понимаете? слишком мало знаю,чтобы понимать или не понимать.
18. Хотели-бы заняться со мною сексом? no,я жить хочу)
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание) ты интересный человек с необычным внутренним миром.это всё,что могу сказать.и желаю счастья тебе.
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу? да.
Ответить С цитатой В цитатник
A-Cross   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:25 (ссылка)
im_schatten,
> 18. Хотели-бы заняться со мною сексом? no,я жить хочу)

Неужели я такой страшный?))
Ответить С цитатой В цитатник
im_schatten   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:26 (ссылка)
A-Cross, конечно,нет)я имела в виду другое обстоятельство.ты же прекрасно понимаешь,о чём я. :)
Ответить С цитатой В цитатник
A-Cross   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:26 (ссылка)
im_schatten, ну не все так плохо;)
Ответить С цитатой В цитатник
im_schatten   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
A-Cross   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку