-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Zombie

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 185
Комментариев: 1497
Написано: 2602


Ум

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stepoff   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:07 (ссылка)
ты даже не представляешь насколько я это понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
__vesna   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 12:36 (ссылка)
не согласна. истинная любовь безкорыстна. абсолютно.
когда хочешь взамен - это уже не то...
*хотя я разучилась так вот безкорыстно любить -(*
Ответить С цитатой В цитатник
Elza   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:42 (ссылка)
Зомбь, прости,но..ты говоришь как Флакон :/ это уже не любовь получается. это какое-то вымогательство
Ответить С цитатой В цитатник
Stepoff   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:43 (ссылка)
__vesna, почему не то?
бескорыстно любит можно, но очень сложно...никому и никогда не поверю, если кто-то скажет, что любит просто так, бескорыстно и ничего не ждёт взамен
Ответить С цитатой В цитатник
Elza   обратиться по имени Re: Ответ в _Zombie; Ум Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение STEPOFF: __vesna, почему не то?
бескорыстно любит можно, но очень сложно...никому и никогда не поверю, если кто-то скажет, что любит просто так, бескорыстно и ничего не ждёт взамен

Степ, я вот,например, сегодня поняла,что для меня это именно так..бескорыстно...
можете отнести это за счёт моего возраста,можете рассматривать как угодно,но это - правда. мне сейчас ничего не нужно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stepoff   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:48 (ссылка)
Elza, а мне нужно. это понимание пришло не сразу...я долго к этому шла...в итоге всё почти встало на свои места.
а некоторое время назад тоже любила и считала, что взамен мне не нужно ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
_Zombie   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:37 (ссылка)
Elza, только был бы он рядом? или близко? или посмотрел? или что? А это уже нее безкорыстно. Человек по своей природе ничего не может просто так....
Ответить С цитатой В цитатник
Elza   обратиться по имени Re: Ответ в _Zombie; Ум Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение _Zombie: Elza, только был бы он рядом? или близко? или посмотрел? или что? А это уже нее безкорыстно. Человек по своей природе ничего не может просто так....
нет.он не рядом. и следовательно,не смотрит. и нет никаких "или что" .просто поверь,что это может быть так.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Zombie   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:53 (ссылка)
Я как экокномист не могу себе этого представить. Равно как и товар, который не удовлетворял чьих=либо потребностей.
Ответить С цитатой В цитатник
Elza   обратиться по имени Re: Ответ в _Zombie; Ум Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:57 (ссылка)
для меня это так. повоторюсь - можешь отнести это на счёт моей глупости. но пока это так. и это не мимолётная уверенность. это проверено временем и многими событиями

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Elza   обратиться по имени Re: Ответ в _Zombie; Ум Среда, 10 Мая 2006 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение _Zombie: Я как экокномист не могу себе этого представить. Равно как и товар, который не удовлетворял чьих=либо потребностей.
ага,теперь ещё и экономику приплёл. блин,не всегда любят умом,уж ты-то должен это знать)) и вообще вы.мужчины,приземленные какие-то))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Zombie   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 00:05 (ссылка)
Может быть, но все таки.....

Ты хочешь сказать, что ты просто испытываешь счастье от того, что ты любмшь, даже, если этому человеку на тебя, извиняюсь, пох*й?
Ответить С цитатой В цитатник
_Zombie   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 00:06 (ссылка)
Эльзочка, вот только не надо грязи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elza   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 15:22 (ссылка)
это у меня-то грязь?? Зомбь,меня кто-то может назвать шлюхой,стервой и суокй.(не будем показывать пальцем)).Но от этого я шлюхой не стану:)
ЗЫ ему не пох.это раз:)но нам ничего друг от друга не нужно))нам хватает того,что сейчас еть. просто...именно сейчас мне лично хватает именно таких отношений. с возрастом приходит иное поинмание и иные потребности. а создавать семью я пока не собираюсь=)
и вообще.мы несколько отклонились от сабжа;)
Ответить С цитатой В цитатник
Stepoff   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:58 (ссылка)
Эльза, иные потребности - это не только семья. и не только секс...И эти потребности рано или поздно всё ровно проснуться и заявят о себе во весь голос.
Ответить С цитатой В цитатник
_Zombie   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:05 (ссылка)
Хуяссе! Я такое писал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку