Чорт.... я столько ответов написал и стер..... Ибо знаю твой ответ на них....
Я н знаю, что тебе сказать, я прошу.... о чем я прошу ты и так знаешь. Но, как всегда, решать на мне.... хоть мои желания и исполняются рано или поздно.... так или иначе....