LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
ZeDA
ZeDA
_ZeDA_
-
-
e-mail
-
(5)
dergbab
Alyanorno
ZeroKOOL
sd-stalker
-
: 09.07.2007
: 5
: 5
: 11
:
, 10 2007 . 23:36
+
-
(ST1M)
-
, , , . . , , .
, , ....
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_zeda_/post44404968/">Новости</a><br/>В колонках играет - Изо всей силы (ST1M)Настроение сейчас - ХОРОШЕЕПриветик,вот пришла с курсов, гуляла со свои мальчико, он у меня клевый. Такой милый и заботливый. Обожаю его, спасибо Руслану зато, что пазнакомил нас. Сейчас готовлюсь к вступительным так заипало уже, домой хочу к друзьям своим и от Вити уезжать не охота, точно разорваться придется....... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_zeda_/post44404968/">Читать далее...</a>
sd-stalker
, 13 2007 . 23:36 (
)
..... 3- !!
_ZeDA_
, 14 2007 . 20:40 (
)
)))))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA