-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Your_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 224


Прощай школа...

Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Прощай школа...
Настроение сейчас - сойдёт

Я совсем заброосила свой днев...просто сейчас вообще не стало времени.Вот сейчас решила написать.

  Совсем недавно прозвенел последний звонок,а у меня до сих пор нету ощущения,что я больше не приду в школу и не сяду за свою любимую парту ...Грустно....Но понимаю,что вернуть всё это не реально...Мы классно провели время на истре,если бы не злобные мамашки,которые выливали нашу выпивку)))Но это нам не испортило праздник...После приезда мы пошли гулять в ДК!Короч дома я была в 5 утра,и заснула как никогда!!!

  В воскресенье ходили к Катюшки на днюху...было суууууууупер!!!Мы покупались,поколбасились и много много ещё чего)))

И дни сейчас идут классные если бы не это ЕГЭ!этот убийственный 53 вариант меня выбил из весёлого настроения...но ладно,будем ждать результатов!


днюха 007 (700x525, 90Kb)

Julia_Sokolskaya   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:39 (ссылка)
ах,какая крутая фоточка...)
Ответить С цитатой В цитатник
Gramary   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:28 (ссылка)
у меня тож 53 вариант был...блин...тоже выбил из харошего настороения
Ответить С цитатой В цитатник
Тихий_шёпот   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:12 (ссылка)
Да уж, мы с тобой уснули. точно как никогда)))

а у меня был 51... тоже настроение не поднял =\
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:46 (ссылка)
Ты первая кого я нашла с 53 вариантом..)))часть В я вообще запарола,тяжело было.Но я сеня нашла ответы на все наши варианты..)
Ответить С цитатой В цитатник
Gramary   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:43 (ссылка)
у Ольки Недвижаевой и у Беловой тож 53 были)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тихий_шёпот   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:10 (ссылка)
А у меня с крамкой одинаковые были)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку