-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Youji-Zero_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Аватары_для_всех Аниме_галерея Mello_and_Matt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2007
Записей: 6
Комментариев: 18
Написано: 27


Дневник _Youji-Zero_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мамин_Триллер   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:54 (ссылка)
чууВааак с дневом тя
располагайся поудобней....
Ответить С цитатой В цитатник
GreenDer_Girl   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:56 (ссылка)
добро пожаловать в семью,приятно познакомиться))
Ответить С цитатой В цитатник
_Youji-Zero_   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:06 (ссылка)
Серенькая_Девочка, Мамин_Триллер, ^__^Спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Mivako   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:22 (ссылка)
с дневничком тебя!надеюсь что ты его не забросишь!!!^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
_Youji-Zero_   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:22 (ссылка)
ЙОлка_7, Надейся ^^
Ответить С цитатой В цитатник
panda_and_dior   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:23 (ссылка)
Привет брат-близнец ^^
Ответить С цитатой В цитатник
_Youji-Zero_   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:24 (ссылка)
-Youji-kun-, Няяяя!Привет ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
panda_and_dior   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:25 (ссылка)
_Youji-Zero_, будешь со мной дружииить? ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
SchwarzweisS   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:29 (ссылка)
С дневом))ыы)
Ответить С цитатой В цитатник
_4erRY_BeRRy_GiRl   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:33 (ссылка)
привет)
велком на ли.ру
думаю тебе тут понравится
желаю удачи)

P.S. будет время-заходи. буду рада увидеть тебя в своих пч и твои комменты)
Ответить С цитатой В цитатник
_Youji-Zero_   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:34 (ссылка)
-Youji-kun-, Канеешна ^^SchwarzweisS, Спасиба ))
Ответить С цитатой В цитатник
panda_and_dior   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:37 (ссылка)
_Youji-Zero_, вот и харашо ^______^
Ответить С цитатой В цитатник
Papillons_noirs   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:55 (ссылка)
приветик! с дневом тебя)) заходи в гости^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:14 (ссылка)
www.icq-bot.info/free_7_digit.bot - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
AnimeDream   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:36 (ссылка)
Привет! Привет! Привет! С дневом поздравляю) та и с наступающим))) если че - в гости милости прошу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Йоджи_Саган   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 00:31 (ссылка)
Раздвоение личности....ксоо..
Ответить С цитатой В цитатник
_HK_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:35 (ссылка)
Скокож Ёдзи !!!Хорошо,что я так не назвался!А ведь хотел!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin-ka   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 16:17 (ссылка)
с дневом тя))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку