Да в тот день был долгий разговор с моим бывшим::он настаивает, чтобы мы вернулись.Пытались разобраться в наших отношениях.Мозги ПУХЛИ!
И как часто в таких разговорах--ни к чему толком не пришли.
Сейчас сессия и мне совсем не до этого.Не хочется ее завалить.И потом доучиваться еще год....
Все --откладывается на после....А время надеюсь сделает свое дело....