-Я - фотограф

Птицы из ткани


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ylitka_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Эрудиция ПОПУЛЯРНЫЕ_НОТЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей: 214
Комментариев: 58
Написано: 341


Думаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Падали_люди_замертво   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:27 (ссылка)
О чем думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ylitka_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:21 (ссылка)
Да в тот день был долгий разговор с моим бывшим::он настаивает, чтобы мы вернулись.Пытались разобраться в наших отношениях.Мозги ПУХЛИ!
И как часто в таких разговорах--ни к чему толком не пришли.
Сейчас сессия и мне совсем не до этого.Не хочется ее завалить.И потом доучиваться еще год....
Все --откладывается на после....А время надеюсь сделает свое дело....
Ответить С цитатой В цитатник
Падали_люди_замертво   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:09 (ссылка)
_Ylitka_, откладывать на потом - моё любимое занятие. А с бывшим.... в важные моменты никогда ничего на ум не приходит. ты его любишь до сих пор?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ylitka_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 00:40 (ссылка)
нет, любить не люблю.Но все же дорог он мне --человек очень хороший, но это не то--знаю наверняка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку