| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _Ylitka_: QУОТЕ]и]Исходное сообщение ГоспожаСнаке /и]
умучаешься пока все это накрутишьQУОТЕ]
красота требует жертв ;-)
Исходное сообщение _Ylitka_: Izvinjajus'.(translit perevodit ne vsegda imenno tak kak chitaetsja )...
Исходное сообщение _Ylitka_: Не в каждом компе есть русскии шрифт...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |