-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _XS

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей: 97
Комментариев: 264
Написано: 324


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_счастлива   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 16:25 (ссылка)
Эх, хорошо наверно кого-то любить...
Ответить С цитатой В цитатник
_XS   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:15 (ссылка)
Я_счастлива, самое смешное что я не умею любить..этотолько слова..нет поступков..а любовь это поступки
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 03:54 (ссылка)
_XS, Угу... А как же мальчик и поход в кино!??
Если любишь - приезжай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_XS   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 10:57 (ссылка)
Котикс,а ты откуда узнал..я же закрыла запись тебе;)?!
Ответить С цитатой В цитатник
_XS   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 11:00 (ссылка)
Котикс, а я приеду..подожди сесию закрою:)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_счастлива   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 14:01 (ссылка)
_XS, ну вот видишь - уже ехать собралась:) уже поступок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:50 (ссылка)
_XS, Не стыдно мозги мне парить???... Я РАЗОЧАРОВАН!!! Я думал что ты не такая!..((
Ответить С цитатой В цитатник
_XS   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 10:02 (ссылка)
Котикс, зайка..ты обидел мою душу....
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 18:06 (ссылка)
_XS, Ага! А ты мои чувства!!! Я с девченками по-кино не шастаю!!...
Ответить С цитатой В цитатник
_XS   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 19:23 (ссылка)
может мне вслух тебе прочитать твой дневник?!не шастает..я вон тоже..тока Саша мне и вправду понравился..но Саше это не важно..я ведь маленькаыя...и ебанутая..
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:42 (ссылка)
_XS, Если и хожу то только с подругами которых знаю несколько (!!!) лет!!
А если бы было важно??
Ответить С цитатой В цитатник
_XS   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 08:49 (ссылка)
Котикс, чё до тебя туго так доходит? я ему вообще никак!!понял??!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку