-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Wing_Of_Silver_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 4
Комментариев: 20
Написано: 35


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GomunCOOL   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:23 (ссылка)
Да почему же?
Это не бред!
Вот почему бабы(ладно ДЕВУШКИ!) считают, что она нам ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА!
Кстати, мною замечено, что особы противоположного пола гораздо больше ею увлекаются, нежели мы! И нечего отнекиваться барышни...
Мы этим не страдаем, да и вам не советуем!
Ответить С цитатой В цитатник
_Wing_Of_Silver_   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:26 (ссылка)
GomunCOOL, и ты прав! Я твои слова уже давно во всех журналах и статьях в Интернете прочитал...
Ответить С цитатой В цитатник
Emeregenp   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:26 (ссылка)
меня тоже спамом засыпают. суки. давайте соберёмся и убьём их всех. так хочется хоть что-то хорошее сделать для себя и других.
Ответить С цитатой В цитатник
_Wing_Of_Silver_   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:28 (ссылка)
--LITHIUM--, да разве их, сволочей, убьешь? Хрен знает где они, и потом одного убьешь - сто появится...
А вообще, спам - эт, по-моему, дело наказуемое...
Ответить С цитатой В цитатник
Людо4ка   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:28 (ссылка)
а у меня в ящике на мэйле никакого спама нет))) даж не знаю почему))
Ответить С цитатой В цитатник
GomunCOOL   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:30 (ссылка)
_Wing_Of_Silver_, замечу, что девушки еще и в 5 раз АГРЕССИВНЕЕ!
К примеру --LITHIUM--
Не обижайся, детка!
Вообще ты - супер!
Ответить С цитатой В цитатник
unknown92   обратиться по имени Re: ? Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:43 (ссылка)
кому-то надо на что-то дрочить.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
easy_e   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
unknown92, 5 баллов)))
понравилось
на самом деле хз. вам лучше знать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 04:27 (ссылка)
Ко мне кстати не приходит спам
Ответить С цитатой В цитатник
_Wing_Of_Silver_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 09:35 (ссылка)
unknown92, мне вообще это слово не нравится. Похоже, кстати, на "молиться на что-то". Не лучше заняться нормальным сексом?
джорж_буш, Людо4ка, ну эт вам просто повезло. А у меня в день по 15 писем, я их даже подумал коллекционировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку