-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _White_death_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей: 67
Комментариев: 238
Написано: 604

Аноним

_White_death_: Без заголовка

09-07-2018 04:38 (ссылка)   Удалить
+
NaTaLi_2588

_White_death_: Без заголовка

01-05-2008 21:41 (ссылка)   Удалить
ЧЁ ТО ДАВНО ТЯ НЕ ВИДЕЛА,СОЛНЦЕ МОЁ)))
Liza_Shustova

_White_death_: Без заголовка

28-04-2008 18:18 (ссылка)   Удалить
:)) если еще зайдешь сюда и если меня помнишь пиши 495688335!!!
_White_death_

_White_death_: Добрый вечер!

10-02-2008 18:12 (ссылка)   Удалить
аха, я сам этому рад
Настёна_92

_White_death_: Добрый день!

10-02-2008 17:49 (ссылка)   Удалить
а я почти не делала уроки)но попыталась)я молодетс
Настёна_92

_White_death_: Добрый вечер!

10-02-2008 17:48 (ссылка)   Удалить
я рада,что ты вернулся)
Петя_Макаров

_White_death_: :(

14-01-2008 18:46 (ссылка)   Удалить
число антихриста 666
шестьсот шестьдесят шесть

шестьсот - 8 букв в слове

шесть - 5 букв в слове

А,Б,В,Г,Д,Е,Ё,Ж,З,И
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

8-ая буква алфавита Ж
10-ая буква алфавита И
5-ая буква алфавита Д

получаем ЖИД.
жиды - дети сатаны)
NaTaLi_2588

_White_death_: Без заголовка

24-12-2007 03:10 (ссылка)   Удалить
хех,без тебя скучно даже стало как то и не пивычно....
Кирюх,ты куда запропастился то???
NaTaLi_2588

_White_death_: сорьки..

24-12-2007 03:10 (ссылка)   Удалить
_White_death_, спасибо за привет)))
чмаф...куда пропал то??
_White_death_

_White_death_: сорьки..

23-12-2007 12:58 (ссылка)   Удалить
Рульно спосибо!
Аноним

_White_death_: сорьки..

17-12-2007 14:57 (ссылка)   Удалить
привет!! на www./pay-sms можно отправлять смски с любого номера!!!
Liza_Shustova

_White_death_: Добрый вечер!

13-12-2007 20:51 (ссылка)   Удалить
не скажу! Ты чего так давно не заходишь??
Лан, 7,8,9,12,14,15,16
NaTaLi_2588

_White_death_: Добрый вечер!

13-12-2007 19:24 (ссылка)   Удалить
эмммм,7,8,14,16....воть
Аноним

_White_death_: Добрый вечер!

13-12-2007 18:40 (ссылка)   Удалить
2,7,9,12,14,15,16
Настёна_92

_White_death_: Добрый вечер!

10-12-2007 18:39 (ссылка)   Удалить
тссссссссссс........я лучше всё сразу сделаю)
_White_death_

_White_death_: Добрый вечер!

10-12-2007 18:04 (ссылка)   Удалить
мурьь...а на новый год тебе подарят твой телефон... (( нее...тебе подаряд меня в большой обёрточной коробочке с блёсками
ага спосибо ) ВСЕХ с наступающем!!!
_White_death_

_White_death_: :(

10-12-2007 18:02 (ссылка)   Удалить
не хватает близости друг к другу...

Петя_Макаров, Здоров!
Петя_Макаров

_White_death_: :(

10-12-2007 15:24 (ссылка)   Удалить
привет
NaTaLi_2588

_White_death_: Добрый вечер!

10-12-2007 14:50 (ссылка)   Удалить
киря,тебя тоже с наступающим....
NaTaLi_2588

_White_death_: :(

10-12-2007 14:49 (ссылка)   Удалить
Настёна_92, _White_death_, не понимаю вас,если честно...что вам ещё не хватает для счастья??????????
NaTaLi_2588

_White_death_: сорьки )

10-12-2007 14:46 (ссылка)   Удалить
рада за тя,мне воть тоже лень писать уже днев....у меня всё хуже не придумаешь
Настёна_92

_White_death_: :(

09-12-2007 17:57 (ссылка)   Удалить
ищи что нибудь поближе.. я не ЧТО-НИБУДЬ!!!Я ЧЕЛОВЕК!
Настёна_92

_White_death_: :(

09-12-2007 10:45 (ссылка)   Удалить
_White_death_, если так будет,то я стану такой!!!!!:feminist:
Настёна_92

_White_death_: Добрый вечер!

09-12-2007 10:43 (ссылка)   Удалить
Кир,у меня забрали телефон,теперь я с папиной нокией 1100)))))))))))по ходу так до НГ.обидно.и номера все остались на том телефоне .напиши мне смс 89179435290
Аноним

_White_death_: Добрый вечер!

08-12-2007 18:45 (ссылка)   Удалить
хи и типя)
_White_death_

_White_death_: :(

08-12-2007 17:42 (ссылка)   Удалить
мне самого себя жалко...что не смогу погулять с ней...
Аноним

_White_death_: :(

08-12-2007 10:08 (ссылка)   Удалить
Бедный, ми тя жалка
_White_death_

_White_death_: Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

08-12-2007 08:16 (ссылка)   Удалить
ыыыыы, емааа...
_White_death_

_White_death_: сорьки )

07-12-2007 22:13 (ссылка)   Удалить
Солнышко: всё нормально и всё ГууД !
Лисичка : а почему ты больше в асе не будеш?...
Настён: да знаю что у тебя всё рульно кстати рульненький днев!
Liza_Shustova

_White_death_: сорьки )

07-12-2007 21:46 (ссылка)   Удалить
Приветиг! Все ок! Я тя поздр, с тем что у тя все пучком! ;D
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»