мурьь...а на новый год тебе подарят твой телефон... (( нее...тебе подаряд меня в большой обёрточной коробочке с блёсками
ага спосибо ) ВСЕХ с наступающем!!!
Кир,у меня забрали телефон,теперь я с папиной нокией 1100)))))))))))по ходу так до НГ.обидно.и номера все остались на том телефоне .напиши мне смс 89179435290