А у нас сейчас зима какая-то странная - с одной стороны, снег есть, температура не поднимается выше нуля, но морозов и сильных снегопадов в последнее время не было.
Я вот сейчас тоже скучаю по прошлой зиме. Причина проста: тогда я училась на первом курсе, и было легко... Было легко получать зачеты (потому что было больше вменяемых преподавателей)... Вообще тогда было даже интереснее учиться - было два программистских предмета, а сейчас у нас полно математики (и программистский предмет только один).