-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Vla_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1016


`

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eternal_returning   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 19:09 (ссылка)
)))))))))живем и видим__
Ответить С цитатой В цитатник
Ivory_Steel   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:24 (ссылка)
Парня нельзя завести как собаку или попугайчика. Нет, можно, но в принципе тебе ведь это действительно не нужно, и занимать времени много будет. Всё правильно...
Как-то должно получится, что всё произойдёт само собой, вполне естественно, и ты Будешь этого хотеть. Вот когда будет так - он не будет являться для тебя просто дополнительным увлечением, а станет частью твоей жизни, и будет оч. сильно способствовать твоему творческому вдохновению!
Хотя между "завести" и настоящей любовью иногда бывает тонкая грань...
Просто, может быть, ты не даёшь чувствам приобразовываться в мысли, а на самом деле может быть тебе и нравится кто-то из твоего окружения? Если так, то не стоит ничего бояться. Просто общайся с этим человеком, первой заводи разговор, а дальше - сама разберёшься в своих чувствах.
У меня тоже так было. Вообще без друзей. Вроде - ничего, а если копнуть - ...
Ответить С цитатой В цитатник
_Vla_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 11:52 (ссылка)
Нет, из окружения мне никто не нравится, да и окружение очень скудное - фактически, я общаюсь с особями мужского пола только в Инете, и только дружески, а к знакомствам по Инету отношусь недоверчиво, плюс проблема расстояния.
Я жду именно так - чтобы всё получилось естественно. Но очень не хочу, чтобы всё замкнулось на парне, когда бы я начала творить песни, картины и т.д. исключительно о любви к нему, и ни о чём более. Я творю на разные темы, и присутствие парня должно лишь добавить вдохновения и энергии для этого, а не захватить моё вдохновение, став основной темой творчества. Я не хочу деградировать в амурные муси-пуси, уподобляться алеадовской Линде, и надеюсь, что такого никогда не случится. Что широкий взгляд всегда будет во мне преобладать над тянущими вниз чувствами.
Ответить С цитатой В цитатник
Ivory_Steel   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:31 (ссылка)
_Vla_, если ты уже подумала так, значт не замкнёшься.
Ответить С цитатой В цитатник
тамтамтам   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 00:17 (ссылка)
улыбнуло)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку