_Vla_ обратиться по имени
Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 11:52 (ссылка)
Нет, из окружения мне никто не нравится, да и окружение очень скудное - фактически, я общаюсь с особями мужского пола только в Инете, и только дружески, а к знакомствам по Инету отношусь недоверчиво, плюс проблема расстояния.
Я жду именно так - чтобы всё получилось естественно. Но очень не хочу, чтобы всё замкнулось на парне, когда бы я начала творить песни, картины и т.д. исключительно о любви к нему, и ни о чём более. Я творю на разные темы, и присутствие парня должно лишь добавить вдохновения и энергии для этого, а не захватить моё вдохновение, став основной темой творчества. Я не хочу деградировать в амурные муси-пуси, уподобляться алеадовской Линде, и надеюсь, что такого никогда не случится. Что широкий взгляд всегда будет во мне преобладать над тянущими вниз чувствами.