Йогурт и делают с помощью бактерий. На молокозаводах стоят огромные неглубокие резервуары, залитые молоком, на дне которых - слой белых комков; это колонии бактерий, которые перерабатывают молоко и превращают его в йогурт.
_Vla_, но когда приступаешь к употреблению готового йогурта, не задумываешься о кухне. А эти бактерии, которые самостоятельно разводишь, намного дешевле готового?
Не знаю; мне они достались нахаляву :Р
Может, их продают где-то, но понятия не имею, в каких магазинах их могут продавать.
Иногда на базарах продают квасовый грибок; стоит достаточно дёшево. Может, и йогуртные бактерии там тоже есть. Откуда мама достала их - не знаю, надо будет спросить.