-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Vla_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1016


Чай с молоком

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blackmarka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 08:10 (ссылка)
Чай с молоком - думаю, это на любителя... А вот с йогуртом - это интересно=)
Фон - позитивненький такой=)
 (180x240, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Teina_TO   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
фон интересный, тебе идёт ;)
а бактерии в йогурте - что-то малость не аппетитно или я чаво-то не понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
_Vla_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 02:13 (ссылка)
Йогурт и делают с помощью бактерий. На молокозаводах стоят огромные неглубокие резервуары, залитые молоком, на дне которых - слой белых комков; это колонии бактерий, которые перерабатывают молоко и превращают его в йогурт.
Ответить С цитатой В цитатник
Teina_TO   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:16 (ссылка)
_Vla_, но когда приступаешь к употреблению готового йогурта, не задумываешься о кухне. А эти бактерии, которые самостоятельно разводишь, намного дешевле готового?
Ответить С цитатой В цитатник
_Vla_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:31 (ссылка)
Не знаю; мне они достались нахаляву :Р
Может, их продают где-то, но понятия не имею, в каких магазинах их могут продавать.
Иногда на базарах продают квасовый грибок; стоит достаточно дёшево. Может, и йогуртные бактерии там тоже есть. Откуда мама достала их - не знаю, надо будет спросить.
Ответить С цитатой В цитатник
Vitalion   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
А я люблю чай с молоком.Поднимает настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
_Vla_   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:40 (ссылка)
Вот я сейчас его тоже полюбила. Хотя мне и обычный чай поднимает настроение. Самый действенный - очень крепкий и с мёдом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку