-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Vla_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1016


Пара историй из моего прошлого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Teina_TO   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
в общем, я поняла, что у вас была школа моральных уродов, о которых и вспоминать не стоит. а стоит лишь радоваться, что из тебя получился настоящий человек и ты на подобное смотришь со здравой долей иронии.
да что говорить, у меня школа была не лучше(
Ответить С цитатой В цитатник
_Vla_   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 05:15 (ссылка)
Да, я сама удивляюсь - как при этом всём из меня получился вменяемый человек. Я пережила в детстве и подростковом возрасте очень много негативного. Конечно, не обошлось и без побочных эффектов - часто испытываю трудности в общении (как в инете пишу - нормально, как в оффлайне разговариваю - два слова связать не могу), люблю одиночество и могла бы молчать неделями, почти не выхожу из дома... И привыкла; мне так хорошо, это моя ниша; есть время для творчества и просто уйма времени для размышлений, благодаря которым я развиваюсь и не схожу с ума. Единственное, чем хотелось бы разнообразить жизнь - путешествовать, хотя бы иногда. Но сейчас нет возможности.
Ответить С цитатой В цитатник
Teina_TO   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:27 (ссылка)
_Vla_, а хорошо, что есть интернет, можно поговорить без всяких напрягов...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку