в общем, я поняла, что у вас была школа моральных уродов, о которых и вспоминать не стоит. а стоит лишь радоваться, что из тебя получился настоящий человек и ты на подобное смотришь со здравой долей иронии.
да что говорить, у меня школа была не лучше(
Да, я сама удивляюсь - как при этом всём из меня получился вменяемый человек. Я пережила в детстве и подростковом возрасте очень много негативного. Конечно, не обошлось и без побочных эффектов - часто испытываю трудности в общении (как в инете пишу - нормально, как в оффлайне разговариваю - два слова связать не могу), люблю одиночество и могла бы молчать неделями, почти не выхожу из дома... И привыкла; мне так хорошо, это моя ниша; есть время для творчества и просто уйма времени для размышлений, благодаря которым я развиваюсь и не схожу с ума. Единственное, чем хотелось бы разнообразить жизнь - путешествовать, хотя бы иногда. Но сейчас нет возможности.