IrbisEssel обратиться по имени
Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Ага, просматриваю тот топик. Я ж с Vara сама чуть не завелась в другом топике, но бросила это гиблое дело, после того, как поняла, что этот человек слишком серьезно ко всему относится и даже шуток не понимает :D
А "Линдолизы" - это в точку сказано :D Мне сложно сказать, была ли я сама такой, так как я перестала считать себя фанаткой Линды еще в 2001 году :) Но вспоминая, как я ловила каждое ее слово в интервью всяких.. хех, было дело, было да прошло. Так что с тех пор я просто слежу за тем, что она делает, с любопытством и надеждой, но пожалуй не больше.
Только на концерт хочется, но это нормально, мне всех любимых исполнителей в живую послушать охота ;)