Прикольно! Действительно на сканере интересно получается такого вида работы ,как первая!! А вот части тела туда совать я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ!!! т.к. облучения, которые при таких экстравагантных методах запечатления производятся НЕСУТ НЕ ПОПРАВИМЫЙ ВРЕД организму!! :)