http://www.intertv.com.ua/ua/forum/channel/serial/2494/
Ы-ы, мою цацу совсем запороли!

Ну зачем же так жестоко?!

Мне и так сейчас нелегко - самое старое моё фанство 11-летней давности готовится загнуться(и я ничего не моу сделать...), а тут ещё и новое фанство, придававшее мне сил в тоске по старому, на корню зарубают! И оно может увянуть, не расцвёв до конца!

Эх, зачем я вообще 26 сентября заглянула в телепрограмму и увидела то название... Лучше бы этого не произошло.

. Но что уж поделаешь - коготок увяз, и я не успела осознать, как по уши оказалась в "Трансформерах". Как всегда, говорю: посмотрим, что будет дальше.
А ещё ведь "Звёздные войны" есть.

Хорошо хоть это пока что и не думает дохнуть. Старое и верное моё фанство. Пусть уже не острое, но зато стабильное. 3 Эпизод вышел, но на этом ЗВ не кончаются!