Гм, всё равно звучит неплохо. Насколько я знаю, в Русском Размере всем рулил фронтмен, и стилем музыки тоже. Поэтому стиль нового альбома не особо отличается от старого Русского Размера - та же группа, только в другом составе. Есть пара нудных и неожиданно неэлектронных песен, но это скорее дань нынешней муз. моде. Но в целом, Русский Размер(или их фронтмен - не важно) - чуть ли не единственные из известных мне русских исполнителей, сумевших сохранить в своей музыке электронный стиль 90-х.
Не думала, что смена власти в Украине так отразится народу. Страна, подобна колбе, которую наполнили и закрыли сразу, не дай бог чего лишнего попадёт. Жалко тебя, у меня есть подружка, уехавшая на заработки в Россию, вот летом она побывав дома, такого понарассказывала, что волосы /\/\/\/\.
Музыка это культ на все времена - нельзя же вот так обрывать.
Боюсь, что скоро этнические русские - как я, например, будут массово переезжать из Украины в Россию, а хохлы будут только злорадствовать. Такая ситуация уже лет 5 имеет место в Казахстане. Я знаю одну русскую девушку, уехавшую оттуда именно по причине подобного ущемления прав.