У меня тоже выработалось много комплексов из-за того, что надо мной многие всегда смеялись (и сейчас смеются). Я стараюсь от этого избавиться - но дело не продвигается совсем...
Желаю тебе отделаться наконец от подобных комплексов, так как знаю по себе, насколько это неприятно...
Игорь_Псих, А, это ты, второй флудильщик. Развелось вас тут; жаль, на этом сайте банов нет.
Я, между прочим, не женского пола, и бочку на меня катить не стоит. Если хочется агрессии - дери сучек, они сами к такой жизни пришли.