Кажется, ТФ у меня уже на 2 месте после ЗВ... Нравится даже больше подзабытой "Матрицы". Конечно, по интеллектуальному уровню сравнивать легкомозговые мультики с глыбами на манер "Матрицы" (или даже тех же ЗВ - не глыбы, но мозгокамешка приличного) - дело безкомментовое, но фанство - штука капризная; гляди, и от "Ну погоди" пропрёт.
Главное - эстетика, эстетика же! Футуризм, роботы итд-итп - это же моя стихия! Например, ВК - вроде и похоже на ЗВ, а поклонницей не являюсь, и даже не интересуюсь. Потому что фэнтези, а не научная фантастика.