-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Vla_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1016


Гы... Такое детское...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Vla_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 03:11 (ссылка)
Так-с, сегодня пошли реально уже не такие тупые серии, как раньше. Значит, в статье писали правду.
Ответить С цитатой В цитатник
_Vla_   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 05:30 (ссылка)
Кажется, ТФ у меня уже на 2 месте после ЗВ... Нравится даже больше подзабытой "Матрицы". Конечно, по интеллектуальному уровню сравнивать легкомозговые мультики с глыбами на манер "Матрицы" (или даже тех же ЗВ - не глыбы, но мозгокамешка приличного) - дело безкомментовое, но фанство - штука капризная; гляди, и от "Ну погоди" пропрёт.
Главное - эстетика, эстетика же! Футуризм, роботы итд-итп - это же моя стихия! Например, ВК - вроде и похоже на ЗВ, а поклонницей не являюсь, и даже не интересуюсь. Потому что фэнтези, а не научная фантастика.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку