"Руки вверх" все-таки цепляли ещё как. каждая лиричная песня историю свою раскрывала, а весёлая заставляла дрыгаться)).наиболее удачный второй альбом.(там где крошка, девчонка, лишь о тебе мечтаю и т.д.)как будто все переживания жизни до этого момента туда вылили. все от души шло...
Многие воспоминания тех лет тоже связанны с пенями «РВ».