Исходное сообщение _Vla_
Сейчас там достроили два дома(крайний справа и тот, рядом с которым кран стоял), и их уже почти заселили люди.
Если я перееду в Запорожье, то хочу жить в таком доме, на самом высоком этаже!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |