-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _virt_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Puwka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей: 51
Комментариев: 240
Написано: 325


Грусть вампира

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:12 + в цитатник

Грусть вампира


Мне не осталось места,
Мне не осталось ни чего,
Ни солнца света,
Ни жизни под луной

Одиночество моё начало,
Вечность жизни есть конец
Лишь укрывшись мертвым одеялом
Чувствую запах крови ,блеск

Глотка порвана от крика,
Раздирая из нутри
Бьётся сердце слишком быстро
От бездействия души….

Улететь бы в пропасть.
Улететь бы далеко.
Что б ни чувствовать
Что б не верить
Что в этом мире одинок…
15.02.07©Virt
В колонках играет: Pain - On And On
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Lisatina   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 07:45 (ссылка)
работать ещё бы над ним... как песенка в стиле ария звучит.)
Ответить С цитатой В цитатник
_virt_   обратиться по имени Re: Ответ в _virt_; Грусть вампира Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:48 (ссылка)
возможно.....

В колонках играет: Агата Кристи - Кто украл мою звезду

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lisatina   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:15 (ссылка)
сто про! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку