Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:51
+ в цитатник
Рано или поздно всё хорошее кончается,как и не стал исклбчением этот прекраный день.
Эта чудная погодка,прекраная девушка рядом,яркое сонце...свежесть...мне показалось
что сегодня наступила весна.Хотя весна уже давноу мну на душе
В колонках играет:
Смысловые галлюцинации - Ты можешь не думать об этом
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-