Четверг, 23 Марта 2006 г. 08:19
+ в цитатник
Солнечное утро,настроение может и бывает лучше,но редко,приятно встать и выглянуть на улицу,где светит солнце ярко,и красиво вси вокруг,ты начинаешь понимать что может етот день решающий в твоей жизни,что то должно измениться,потому что надоело жить по накатанной колие,ето не может продолжаться вечно,главное не пропустить етот момент,не проглядеть ету возможность.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-