-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _vendi_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2007
Записей: 154
Комментариев: 471
Написано: 1232


немного обо мне

Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:55 + в цитатник
1A38-0006F2-05 (500x500, 31Kb)
я как двух сторонняя картинка: черная и белая ! в одной половине( в белой) меня живет милый , общительный человечек ,которому нравиться веселиться и проводить вечера с друзьями ! который отзывается на помощь и может всегда выслушать и помочь ! в другой половине( в черной ) - сидит человек которому в этой жизни чего-то не хватает и он всегда в проблемах ! немного замкнут ! немного стервозен и делает так как надо только ему даже если так делать не нада ! может не думая обидеть (но всегда извинится) это даже не черная половина а серая ! вообще нужно в свою жизнь добавлять красок , цветных и сочных ! чтоб жизнь была как калаж : одно на другом , одно на другом ! и вам желаю того же делайте свою жизнь позитивней добавляйте красок и не бойтесь их смешивать !! у меня пока получается !!

Do_not_give_me_name   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 09:30 (ссылка)
а кому то сейчс хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
хлопчатобумажная   обратиться по имени Re: немного обо мне Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:29 (ссылка)
однобоко как-то видеть только чёрно и белое.
нарисуй себя другими цветами.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_vendi_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:13 (ссылка)
GLAM, прочти пост до конца ,там в конце все написано
Ответить С цитатой В цитатник
хлопчатобумажная   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:23 (ссылка)
_vendi_, прочитала. ну ты описала себя как ч. и б. только.
Ответить С цитатой В цитатник
_vendi_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:31 (ссылка)
самая последняя враза после точки!
Ответить С цитатой В цитатник
хлопчатобумажная   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:50 (ссылка)
_vendi_, я умею читать. читаю, что получается. а вот как получается и что это за человек получается не ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку