-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Union_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПИАР-АГЕНСТВО отПИАРься Симпа_ПЧ_и_реклама маффкин_сундучок_ Force_PR Пиар_Дневников_Симпы_ПЧ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критика_внешности

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 238


... и все таки я не эмо!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tunivelle   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 09:19 (ссылка)
Тада отдай розовый ободок0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 10:33 (ссылка)
конечно ты не эмо))
и вобще я до сих пор не понимаю эту субкультуру... ппц)

как кстати вчера сыграли?))
Ответить С цитатой В цитатник
Tunivelle   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:58 (ссылка)
Torward, не понимаешь эту субкультуру, а меня зовёшь emo(((
Я такая непонятная?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 13:13 (ссылка)
Tunivelle, нет мое непонимание из разряда: "ну как так можно?" - вся эта атрибутика, да черт с ней с атрибутикой - взгляды на жизнь)
Маш, ну всем понятно, что ты не эмо))
Ответить С цитатой В цитатник
съешьменя   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 14:32 (ссылка)
Жизнь прикольная до того момента, пока не случиЦа что-то тупое..например как у меня щас(
Ответить С цитатой В цитатник
PolinCKa   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:28 (ссылка)
ха, а в душе ты все же эмо, муа-ха-ха^^
Ответить С цитатой В цитатник
_Union_   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:21 (ссылка)
Torward, Спартак 2:0 выиграл!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Union_   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:22 (ссылка)
Little_Luck, Да ладно... А что у тебя случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
съешьменя   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:37 (ссылка)
_Union_, у меня...хм...знаешь...это очень тяжелый вопрос) потому что я сама не могу разобраЦа в себе...просто было тупое состояние..но щас вроде норм....Но так и без этого проблем хватает....Они всегда у меня найдуЦа...даж из пустого места)
Ответить С цитатой В цитатник
ребенок_по_крышам   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:54 (ссылка)
позитив это супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Tunivelle   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Алиса_2006_9, согласна! Пазитифф в массы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalistka   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:08 (ссылка)
Ты за спартак болеешь? здорово! обожаю футбол! мясо рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
My_image   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:34 (ссылка)
и прально=)))жизни надо радоваться=))))а не лить слёзы из-за того,что тя никто не любит и никто не понимает=)))
P.S.я кстати твоя новая ПЧ=))
Ответить С цитатой В цитатник
ДьваЛиЦЦа   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:09 (ссылка)
Правильно,радуйся жизнь если есть возможность))
А ваще,жизнь как зебра-
полоска белая
полоска чёрная...
ЖОПА
Ответить С цитатой В цитатник
_Union_   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Fatalistka, Спартак сила, остальные дрочиллы!!!!!!!:fans:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 09:16 (ссылка)
Молодец, так держать!!! А что в эмо плохого? Главное искренность, а не фальш.
 (105x101, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tunivelle   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:41 (ссылка)
Камила_Летдинова, эмо ведь плакать любят) А мальчик плакса - это фу) как мне кажецца)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку