-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _unforgetable_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -picture_book- почти_идеально
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Deviant_ART MyPictures your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей: 189
Комментариев: 500
Написано: 1223


НЕ МОГУ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlackSuede   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:40 (ссылка)
а куда оно денется? - будет!
Не надо прятаться, бегать - устанешь и толку от этого мало. просто чуток измени "ЭТУ жизнь".
И страшный сон кончается, но как каждый сон, кошмар - часть реальности, который НИЗЯ не принимать в расчет.
Ответить С цитатой В цитатник
_unforgetable_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:54 (ссылка)
Я немогу изменить,могу лишь вырваться,но не сейчас...к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
BlackSuede   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:05 (ссылка)
вырывайся, но не отрывайся совсем.

легкая перемена часто творит чудеса
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Ananas   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
_unforgetable_, знаешь, сейчас такое время.. я не говорю, что вина во всем погоды или еще каких-то посторонних факторов. Просто всё это тоже оказывает косвенное влияние, тем более еще и школа выматывает.. Прорвёшься. Я в тебя верю. Мы просто обязаны быть сильными. Необходимсоть жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
_unforgetable_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Cry_of_PinkoНе в погоде и школе дело...к сожалению,как это ни странно!уж лучше бы эти факторы были всему виной...семья,точнее то,что от нее осталось...ты права,только НЕОБХОДИМОСТЬ жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Ananas   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
_unforgetable_, знаешь. Мы должны принимать те "подарки жизни", которые она преподносит. Без этого нельзя. По себе знаю, не надо на себя накручивать и брать больше, чем ты можешь сделать. Не обращая на все эти мелочи жизни внимания. Просто живи и наслаждайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Mattafix   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Кать! Ну блин... Крепись! Я думаю ты справишься.
Cry_of_Pinko, хех.... было бы чем наслаждаться то...
Ответить С цитатой В цитатник
_unforgetable_   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
MattafixДа,жесть на самом деле...хорошего мало как-то...просто все надоело,слишком много всего...семья-0(ноль)...просто уже ни во что не верю...тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
Mattafix   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:07 (ссылка)
_unforgetable_, а надо поверить... надо высказать не в форме крика и ругани а сесть и поговорить нормально...
если срывается, встань, уйди. молча. действует хорошо. Во время разговора прям встань и уйди.
Терпи! все когда - нибудь наладится...
Ответить С цитатой В цитатник
Подлый_Падонок   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Mattafix, наладится только в том случае, если налаживать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку