Днем уборка,скорее всего съемка в журнале,а вечером в клуб!
Со следующей недели будем с тобой жечь!
А в воскресенье после экзаменов можно отметить сдачу сесси!
_unforgetable_, ммммм..... надеюсь ты ко мне заглянешь как нить... на самом деле, не знаю как ты, а я соскучилась... Арси сосем тебя в себя забрал))
так неьзя...
Сашка,я тож соскучилась!Честно-честно!
А друзей совсем забросила(и не только тебя)...Мне стыдно...Правда.Совсем погрузилась в нашу с ним жизнь.И сама понимаю,что это неправильно,да и он тоже самое!
Будем исправляться!Прости,друг мой,пожалуйста!