-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _unforgetable_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -picture_book- почти_идеально
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Deviant_ART MyPictures your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей: 189
Комментариев: 500
Написано: 1223


Светает...

Среда, 20 Июня 2007 г. 03:52 + в цитатник
В колонках играет - Lifehouse - everything
Настроение сейчас - ...

А за окном уже зарождается рассвет.

Зарождается новый день...

Загадочное,нежное небо перламутрового цвета...

Весь город спит,и лишь где-то на другом конце Москвы ты стоишь на крыше,окидываешь взглядом уснувший город и наверняка думаешь обо мне...

А я сижу,укутавшись в одеяло, и мечтаю о тебе...мечтаю быть сейчас с тобой,держать тебя за руку и ощущать твое дыхание на шее...

You are my hope...
You are my soul...
You are my life...
You are everything...

Хочу встретить этот рассвет с тобой.

Забери меня к себе!

74 (390x293, 91Kb)

Mattafix   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:19 (ссылка)
Че эт те не спиться??? )))
Ответить С цитатой В цитатник
_unforgetable_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
MattafixВсю ночь говорила с Арси...легла в 06:30!
Ответить С цитатой В цитатник
Mattafix   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
_unforgetable_, мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку