-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _unforgetable_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -picture_book- почти_идеально
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Deviant_ART MyPictures your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей: 189
Комментариев: 500
Написано: 1223


Ммм..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лёва_евсеева   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 16:46 (ссылка)
a ya vot ne mogy kyshat' shokolad,y menya koga ot nego ploxaya stanovitsya=(
Ответить С цитатой В цитатник
Belochkaa   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
Я терпеть не могу белый и молочный шоколад. А особенно, если это сникерс какой-нибудь или марс. Зато тащусь от черного горького. Жалко баунти-магия не выпускают. Они на мне бы разбогатели))))
Ответить С цитатой В цитатник
_unforgetable_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:26 (ссылка)
лёва_евсееваБедненький!(
Ответить С цитатой В цитатник
_unforgetable_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
BelochkaaА я наоборот просто обожаю молочный и белый шоколад!каждому свое!)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackSuede   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
Belochkaa, каждому по душе - черным-черное, светлым-молочный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Критикан   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:45 (ссылка)
ешьте карамболь, она вкусная
Ответить С цитатой В цитатник
Belochkaa   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:01 (ссылка)
LivingWreck, типа у меня черная душа? Или я не поняла ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Mattafix   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:16 (ссылка)
_unforgetable_, Эх... неть единомышленников? Дайте мне молочный с орешками и изюмом и белый пористый! А еще Баунти!!! РррРР!!! Кокос!!Belochkaa, черный? 99% какао?
Ответить С цитатой В цитатник
лёва_евсеева   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Belochkaa   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 15:22 (ссылка)
Mattafix, да! Только 99
% не существует такого шоколада вообще. Максимум 90. Если я не ошибаюсь... Хотя... Вроде есть. Короче черный мега рулит и мега полезный, а молочный зубы портит и фигуру.
Ответить С цитатой В цитатник
I_aM_nOt_A_bAd_GIRL   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 01:10 (ссылка)
а ялюлю молочный и с орешками..а зубы ну и что ..иногда то можно+)
Ответить С цитатой В цитатник
Mattafix   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:16 (ссылка)
Belochkaa, оооххх!! Ошибаешься и еще как! Сама ела такой шоколад! С Катюшкой. В принципе, ощутить вкус такого шоколада можно просто пожевав землю... Эффект тот же, но гораздо дешевле! Удачи... Она вам понадобиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку