-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _TWIX_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2005
Записей: 6
Комментариев: 36
Написано: 27


Дневник _TWIX_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetKitten   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:26 (ссылка)
Привет, девчонки)))
Ответить С цитатой В цитатник
_TWIX_   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:28 (ссылка)
ПРИВЕТ АЛИНКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RASTA-LeXus   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:45 (ссылка)
мы,это кто?
Ответить С цитатой В цитатник
_TWIX_   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Две симпатичные девчонки Сонька и Юлька!!! А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
RASTA-LeXus   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:17 (ссылка)
_TWIX_, ой...а то вы не знаете....
Ответить С цитатой В цитатник
_TWIX_   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:27 (ссылка)
НЕТ НЕ ЗНАЕМ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RASTA-LeXus   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:33 (ссылка)
_TWIX_, ye-ну....хватит из себя дурочек строить
Ответить С цитатой В цитатник
_TWIX_   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:41 (ссылка)
Ладно,здорово Олег!!! Поздравляю со свадьбой! Как прошла брачная ночь?!
Ответить С цитатой В цитатник
RASTA-LeXus   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:50 (ссылка)
_TWIX_, как-как,офигенно,как она еще могла пройти..
Ответить С цитатой В цитатник
_TWIX_   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Вы теперь с Васькой вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
RASTA-LeXus   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:22 (ссылка)
_TWIX_, муж и жена
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:57 (ссылка)
.................
Ответить С цитатой В цитатник
ESTEE_LAUDER   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:02 (ссылка)
Мне очень нравится ваш дневник,потому что я всегда вечером сижу за компом без линз и читать дневники написанные мелким шрифтом мне проблемотично,а ваш самое то =) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:07 (ссылка)
пеуке6465
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_TWIX_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:40 (ссылка)
СПАСИБО ESTEE LAUDER ЗА ПОДДЕРЖКУ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_TWIX_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение
пеуке6465
ХЕЙ! ТЫ КТО?!:smoker:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку