Lanfir_aka_Erden обратиться по имени
Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Ты знаешь, всегда слова, очень важны, иногда сказанные даже поздно, иногда... Тцуме, просто береги себя, улыбнись утру которое коснулось твоих век, улыбнись первому лучу солнца, последний? первый? Ведь каждый из них, не другой, а какой-то свой... Может здесь мы все как тени, неизвестные личности под масками аватар, но многие маски умеют плакать, умеют радоваться, умеют грустить, умеют смеяться... порой мы... мы не смотрим чьи то души мы просто рядом... если нужны, если хочешь видеть, если хочешь...
Твоя судьба подобна в темноте
Блестит всплеском свечей,
Освещая любимых твоих,
Оберегая от мертвых теней.
Теней, что появились в сумерках природы,
Когда не видно ночи или дня,
Тогда лишь по велению погоды,
Ты вынужден подчинить и ей себя.
Но подчиняясь на мгновенье,
Ты остался все ж один,
Ни зла, ни боли, ни смятенья
И твои свечи их вели.
Вели не позволяя подчинятся,
Ни теням и не страхам сна,
А только позволяя прикасаться
К осколкам исчезающего дня.
Ты проходил те расстоянья,
Которое в другое время не прошел,
И наступает твое нежное свиданье
И сердце ждет сей миг судьбы...