мне нечего сказать....мне грустно... и радостно в одно время..... радостно за то, что ты умеешь любить, молодец, это дано не каждому.... а вот грустно.... из-за того, что так все получилось....
Прости, Тзуме, мои здесь слова падают просто как камли воды, просто дождь, слишком порой больно.
Можно я просто напишу? Пожалуста Тзуме, можно просто коснуться буквы бумаги?
Качнулась ветвь сакуры,
Закричала птаха,
Любовь в сердце.
Опавший лист сакуры,
Улетела птаха,
Любовь с руках.
Белоснежный цвет цветов,
Голос нежный птахи,
Любовь в душе.
_TsUmE_, Не прав, по моегому, только по моему, хотя я никогда не ставлю своим мнением точку.
Как раз больше всего на свете стоит спросить разрешение у тебя, ведь ручка и бумаги мои а слова для тебя... К тому же Тзуме, ты знаешь это более чем кто либо еще.