-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _TsUmE_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) †Hellsing† Anime_Characters anime_icons Cosplay Fullmetal_Alchemist _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wolfs_Rain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 35
Комментариев: 178
Написано: 258


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльфа_2004   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Грустно. *тихо вздохнул*Но и такое бывает.
Мне жаль, этих ребят. Пусть они попадут в Рай.
Ответить С цитатой В цитатник
Хель-странная_богиня   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:23 (ссылка)
печально...
да будет земля им пухом...
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_с_моря   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:42 (ссылка)
вспомнил братишку...
летел с байка 27 метров вперёд, 41 вниз, в обнимку с подругой... когда наконец достал фотку у гибдд сочи, был в ужасе..... так рядом и лежали, два кровавых комочка, ночью, на склоне...

у камаза погнут бампер. полчаса, кувалда - и забудется всё...

/me задумался. загрустил.... ушёл курить на балкон....

p.s. зато возможно, что они уже нашли свой рай...
Ответить С цитатой В цитатник
_TsUmE_   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:24 (ссылка)
именно. С моей работой...но всё равно не часто увидишь Такое....

Я тоже гоняю на мотоцикле и мне друг рассказал историю...
Скину в следующих постах.
Ответить С цитатой В цитатник
Lanfir_aka_Erden   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 11:32 (ссылка)
С твоейработой и такое случаеться к сожалению ( Как бы не было страшно (
*Задумалась, вздохнула, оставила включенным комп, включила музыку... какую уже не помню, и пошла закрыть глаза на диван, - полежать, погрустить*
Ответить С цитатой В цитатник
_TsUmE_   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 16:16 (ссылка)
Сам порой делаю так же...*Закурил* порой даже помогает расслабиться и уйти от ненужных мыслей...Но это только иногда. Открываю глаза - и снова работа....и снова всё это...
Ответить С цитатой В цитатник
Lanfir_aka_Erden   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 09:58 (ссылка)
_TsUmE_, Угу... и снова и снова... знаю, у самое такое же чувство постоянно появляеться, потому что то же _работа_.
Ответить С цитатой В цитатник
_TsUmE_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 17:40 (ссылка)
Erdy, а кем работаешь? Если не секрет
Ответить С цитатой В цитатник
Lanfir_aka_Erden   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 17:59 (ссылка)
_TsUmE_, ничего секретного, хирург, врач, как хочешь называй...
Ответить С цитатой В цитатник
_TsUmE_   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:11 (ссылка)
Достойная профессия, а главное не терпящая ошибок....) Мы почти коллеги.
Ответить С цитатой В цитатник
Lanfir_aka_Erden   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:24 (ссылка)
_TsUmE_, ошибки недопустимы, а почти колеги да... ) уже поняла )
Хорошего дня тебе _TsUmE_!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MIDnight_GuY   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 01:51 (ссылка)
Лучшей друг поехал ночью в магазин, не большая скорость, не мощный мотоцикал... просто не работала фара.
3 дня жизниобеспеения на аппорате и всё. У него осталось 4 брата и мать.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисАлисА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 22:21 (ссылка)
у меня даже слов нет...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисАлисА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение MIDnight_GuY
Лучшей друг поехал ночью в магазин, не большая скорость, не мощный мотоцикал... просто не работала фара.
3 дня жизниобеспеения на аппорате и всё. У него осталось 4 брата и мать.



мы все знали его...все любили...и все помним...мы все любим их,тех кого уже нет с нами...
Ответить С цитатой В цитатник
_TsUmE_   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Мне нечего ответить...
Просто я знаю, что много таких ребят я вытаскивал с того света...
Весь в крови...в его...заставляешь этого человека жить. И вы себе просто не представляете, когда понимаешь, что ты это сделал. Весь устаквший, перепачканый в чужой крови, но ты его вытащил. Пульс в норме, сердцебиение спокойное....
Ответить С цитатой В цитатник
Lanfir_aka_Erden   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:00 (ссылка)
_TsUmE_, Я понимаю.... порой с радостью порой с сожалением
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_гадость   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:02 (ссылка)
жестоко,но так романтично.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку