-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _TsUmE_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) †Hellsing† Anime_Characters anime_icons Cosplay Fullmetal_Alchemist _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wolfs_Rain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 35
Комментариев: 178
Написано: 258


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


*~Cheza~*   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 00:06 (ссылка)
Милый стиль
Ответить С цитатой В цитатник
_TsUmE_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 00:45 (ссылка)
*~Cheza~*, Нравится? Может так и оставить?!
Ответить С цитатой В цитатник
*~Cheza~*   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 02:26 (ссылка)
А почему бы и нет..)
И если тебе нравится,то думаю нужно оставить)
Ответить С цитатой В цитатник
Lanfir_aka_Erden   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 03:21 (ссылка)
Если нравиться то точно оставляй )
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфа_2004   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 07:41 (ссылка)
Темно. Одиноко.
Оставь, если нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
_TsUmE_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:20 (ссылка)
Эльфа_2004, А разве я не таков?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфа_2004   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:27 (ссылка)
Да, Тцуме, ты такой.
Холодный лидер,который смог бы вести за собой любую стаю, если бы захотел.
Может тебе и правда подойдёт этот стиль. Но у меня он почему-то ассациируется с зимней ночью.
Ответить С цитатой В цитатник
Lanfir_aka_Erden   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:34 (ссылка)
Вот вот, он лидер, только как ты правильно заметила Лидер Одинокой Зимней Прекрасной Ночи... Лидер Полуночи, И зимнего Расвета, только зачем ему быь лидером? Когда на его плечах и так слишком большая ответсвенность?
Ответить С цитатой В цитатник
_TsUmE_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:38 (ссылка)
Эльфа_2004, Erdy, правильно. Мне не нужно лидерство. Мне не нужны те, кто будут волочиться за мной ради какой то цели. *пожал плечами, закурил* я сам по себе, я сам себе хозяен и лидер, я сам властвую над собой. Я один...
Ответить С цитатой В цитатник
_TsUmE_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:40 (ссылка)
Ночь. Зимняя ночь. Да да именно она. Сильная метель на фоне чёрного мрачного и беззвёздного неба...
Или то же время суток, сильный мороз и блестящий, в свете фонарей, снег...
*мечтательно вздохнул*...
Но больше я люблю метель....
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфа_2004   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:40 (ссылка)
Erdy, Хм. Хороший вопрос. Но ... каждое существо выбирает сам то, что он хочет. Может быть ему хочется быть лидером в этом мире. У каждого свой мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфа_2004   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:43 (ссылка)
_TsUmE_, Ну что ж. Я угадал.
Выбирай то, что ты хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
_TsUmE_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:45 (ссылка)
Эльфа_2004, *ухмыльнулся* пожалуй. Я могу быть с кем - то, я могу идти с кем - то ради какой то цели, как тогда, с Кибой. Я могу добиться этой цели, назло всем, но внутри себя, я всё - равно один...
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфа_2004   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Быть одному не плохо, по-моему.
Это намного легче, чем тянуть за собой кого-то.
Поэтому, я считаю, многие существа уходят в одиночку. Им легче преодолеть этот путь.
Ответить С цитатой В цитатник
_TsUmE_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Точно так же...как и уходят в одиночку умирать...уходят и не возвращаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Lanfir_aka_Erden   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:10 (ссылка)
Вопросов еще больше чем ответов, в одиночку, да в одиночку иногда проще, Лидер Получного Рассвета Луны и Метели в Своем Сердце. Почему-то мне кажеться, что только один из всех был поистинне одинок, он отдал все ради поиска Рая, и с одной стороны я благадарна, что это был не ты _TsUmE_,, или кто-то еше, а только он, к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
_TsUmE_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:04 (ссылка)
Каждый..в том числе и я, отдали всё ради поисков. И в конце когда Все опустили руки, только я один сказал Идти вперёд...
Но в итоге...Он, тот кто одержим был Раем, кто стремился найти его во что бы то ни стало, потерял всё...
и нас тоже....
Было тяжело возвращаться в мир ни с чем...
Ответить С цитатой В цитатник
Lanfir_aka_Erden   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:02 (ссылка)
Не будем, иначе я снова буду жить...
Лидер Получночной Луны, разве ни с чем? Нет, снова было все с начала, снова была для кого-то жизнь, для кого-то так возлюбленное одиночество, только, снова, не будем о конце или нчачале, ибо мы все в такие моменты живем.

_TsUmE_, Во многом мы все не правы, смотря на то что произошло, только из своих глаз, со своей стороны. Так что ж Ветер и Одна из Множества Лун Зимы, Вы может быть ближе всего подкрались к истине.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку