Lanfir_aka_Erden обратиться по имени
Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:02 (ссылка)
Не будем, иначе я снова буду жить...
Лидер Получночной Луны, разве ни с чем? Нет, снова было все с начала, снова была для кого-то жизнь, для кого-то так возлюбленное одиночество, только, снова, не будем о конце или нчачале, ибо мы все в такие моменты живем.
_TsUmE_, Во многом мы все не правы, смотря на то что произошло, только из своих глаз, со своей стороны. Так что ж Ветер и Одна из Множества Лун Зимы, Вы может быть ближе всего подкрались к истине.