если ты пишешь этот пост не на трезвую голову значит ты естесна запутаешься)))
разберись сначала в себе, а потом уже в них))))
в принципе рада что ответили тебе взаимностью конечно это беспренцыпно хорошо, но всё же...нельзя целолваться с одним а другого прдставлят)насчёт буханий скажуолно-дурока ты