Ludmilo4ka, потому что вечером прицепилось)
ооо, ну вобще на 23, но боюсь, я не смогу)продинамлю...нет, просто я только отошла, так опять пить, потому что 100% трезвой на такой поступок не пойду....
да и вобще с Дж намного лучше, у него...м...опыт хотя бы есть...