-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _tracy_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 11
Комментариев: 31
Написано: 86


с первой записью!))1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ludmilo4ka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Девушка, мне кажется, что это уже не второй ваш днев, а третий)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmilo4ka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
С первой рюмкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
_tracy_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
Ludmilo4ka, ой, да, я про тот забыла совсем)там только 2 пч...сами както нашли..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmilo4ka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
_tracy_, ну круто) там было прилично записей! а что тебе первый не угодил?
Ответить С цитатой В цитатник
_tracy_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Ludmilo4ka, да ну его...
Ответить С цитатой В цитатник
Странная_zzz   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:16 (ссылка)
с первой записью)
Ответить С цитатой В цитатник
_tracy_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Странная_zzz, ахах)))спасиб, да)
Ответить С цитатой В цитатник
Странная_zzz   обратиться по имени Re: Ответ в _tracy_; с первой записью!))1 Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение _tracy_: Странная_zzz, ахах)))спасиб, да)
не за что)
В колонках играет: Blink-182 - 3.Fentoozler

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmilo4ka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
_tracy_, ну посмотрим, что из этого выйдет))
Ответить С цитатой В цитатник
_tracy_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Ludmilo4ka, да вроде нра)))смотри, даж картинки яркие и позитивные, а не темные как обычно
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmilo4ka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:57 (ссылка)
_tracy_, sex bracelets))) Ничего, думаю это не на очень долго))) А вообще тона нравятся!
Ответить С цитатой В цитатник
_tracy_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:59 (ссылка)
Ludmilo4ka, тебе же тот днев не очень нравился?)вобще начинать второй днев-сложновато...новые пч, диз, звезды, статус млин, симпы-анти, музон))
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmilo4ka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
_tracy_, нет, тот днев мне нравился!!
Да, поэтому и нет желания начинать новый днев..
Ответить С цитатой В цитатник
_tracy_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Ludmilo4ka, млин, а у меня так 9 симп...а мне так 8 нравилось...да....ну ниче
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку