-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _TinkA_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 82
Комментариев: 493
Написано: 589


Воть я теперь какая.))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленький_Ромео   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:56 (ссылка)
Симпатяжка
Ответить С цитатой В цитатник
Искушение_666   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:01 (ссылка)
Очень клево- отражение в очках...
А вообще очень мила!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:40 (ссылка)
Маленький_Ромео,Искушение_666,пасибкииии.))) а отражения..я чвот тока ща разглядела.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Искушение_666   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:41 (ссылка)
_TinkA_, а я сразу заметила, очень клева смотрится))
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:46 (ссылка)
Искушение_666,да,получше чем раньше...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Убить_Взглядом   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:58 (ссылка)
_TinkA_, Сонца !!! Ты просто очаровашка... :) и прическа у тебя клевая ... :))) и очки модные... :) короче вся из себя... :)) чмок !!!
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:35 (ссылка)
Убить_Взглядом,пасибки,красавицца .)) тьмок
Ответить С цитатой В цитатник
AbriKosinA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:49 (ссылка)
слышь, Гусынь..))) пингвинчик ходячий..) Про прическу значит не забыла..) а про Пашкин ДР забыла..) Фу..))) как не стыдно..) так я тебя с гафрированными волосами и не увидела!!! Слушай, прекрашщай так часто стричься! А то, скоро ничего нового не останеться на поприще причесок, придеться тебе налысо брить..)) В общем, чмоок дорогуша ..))))) with love ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 15:57 (ссылка)
_TinkA_,тьмока дорогуша..))))) а про Пашкин Дэрэ..ну забыла извините...молю о прощение.....((((((
Ответить С цитатой В цитатник
AbriKosinA   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 20:41 (ссылка)
ну и кого целуем????
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:02 (ссылка)
ойййййййй.))AbriKosinA,тьмока дорогуша.))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Angel   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:35 (ссылка)
классные фотки))
Ответить С цитатой В цитатник
Irinkin_Angel   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 19:46 (ссылка)
Милашка!! Кстати, будем знакомы!! Я сюда с дневника Доброго тигренка приплела. Может, помнишь, я у нее без регистрации комментировала.
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Irinkin_Angel,да помню..))) спасибки,что зашла и спасибо за приятные слова.))) тьмока...буду рада тут тебя ещё не раз встретить.))
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Тигренок   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Да ты просто симпатяжка!!! Чмока!!! Чмока!!! Чмока!!! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Irinkin_Angel   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 18:11 (ссылка)
_TinkA_, а я приду!! И не раз!!

Добрый_Тигренок, надеюсь, ты не против, что я притопала сюда? Просто мне однозначно понравилась эта девушка в твоем дневнике!!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Тигренок   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Irinkin_Angel, ты что, издеваешься? я даже очень-очень рада, что ты сюда пришла, теперь у нас есть общий друг в дневниках!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 08:32 (ссылка)
=))) пасибки,дяфффчонки.))) тьмока вас красавиццы.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку