Всем прива.))))))))) я тока что приехала...)))
|
|
Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:22
+ в цитатник
Всем прива.))))))))) я тока что приехала...))) День сёня атасный,сначала весь день дежурство в школе....а потом я с Абрикосиной,как всегда,поехала на КВН!!!!!! Это ваще был полный атас!!!!! После него мы поехали в Макдональдс и устроили там полный безпредел...всё что у нас осталось мы аккуратно стали накрывать салфеточками...)))) в общем дурью маяться,в общем у нас получилась белая гора и мусора закрытого салфетками.....на нас там смотрели,как на "Ыдиоток" ....зато нам было оооооооооччччч весело........если уж нас на ха-ха пропёрло,то это на долго.)))))) Всех лублууууу!!!!!
З.Ы. Всех ребят поздравляю с 23 февраля!!!!!! Счастья вам и успехов огромных!!!!!!!!! Тьмока.)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-