-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _TinkA_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 82
Комментариев: 493
Написано: 589


Всем прива.))))))))) я тока что приехала...)))

Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:22 + в цитатник
Всем прива.))))))))) я тока что приехала...))) День сёня атасный,сначала весь день дежурство в школе....а потом я с Абрикосиной,как всегда,поехала на КВН!!!!!! Это ваще был полный атас!!!!! После него мы поехали в Макдональдс и устроили там полный безпредел...всё что у нас осталось мы аккуратно стали накрывать салфеточками...)))) в общем дурью маяться,в общем у нас получилась белая гора и мусора закрытого салфетками.....на нас там смотрели,как на "Ыдиоток" ....зато нам было оооооооооччччч весело........если уж нас на ха-ха пропёрло,то это на долго.)))))) Всех лублууууу!!!!!

З.Ы. Всех ребят поздравляю с 23 февраля!!!!!! Счастья вам и успехов огромных!!!!!!!!! Тьмока.)))))

Blood_Thirster   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:31 (ссылка)
Вот ПасИп то )
Ответить С цитатой В цитатник
Убить_Взглядом   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:36 (ссылка)
сонышко !!!жаль что меня не было с вами :) обажаю беспределы ... в МАкдональдсах и пиццериях... :) ух... отрываемся ...:))) чмак тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:37 (ссылка)
тьмока,красавицца.)))
Ответить С цитатой В цитатник
AbriKosinA   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 02:13 (ссылка)
что значит как всегда? )))) мы с тобой только как всегда беспредельничаем..)) а не по КВНам разъезжаем..))
Ответить С цитатой В цитатник
Pinky_Angel   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 02:49 (ссылка)
кися:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 11:34 (ссылка)
а как мне нравится твой авик!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 11:58 (ссылка)
AbriKosinA,не напоминай.))))))))))))))))
Pinky_Angel,..)))))
doran,если мой,то пасипа.))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Angel   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:02 (ссылка)
обожаю искренне смеяться, где-то...и никогда не смотрю на людей котрые смеються откровенно...как на Идиотов.....я радуюсь, что кому -то хорошо)) сама частенько придуриваюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
FuckOff_crazy   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:35 (ссылка)
прива тебе
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:55 (ссылка)
канешн твой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку