-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _TinkA_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 82
Комментариев: 493
Написано: 589


Всем доброе утричкоооооооооооо!!!!!! Я воть сёня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blood_Thirster   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 11:09 (ссылка)
БЫЛ)))
Картинка классная !!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 11:33 (ссылка)
Blood_Thirster,мне тож,Ромк ,нравится.))
Ответить С цитатой В цитатник
Эвэленс   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Ага было... Наподобие твоего случая... Я тож терпеть просто не могу...когда так делают...Disappointed 2
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Тигренок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:06 (ссылка)
и у меня было...я ее убить была готова... и че самое обидно, я так не могу сделать... даже вот отомстить хочу - а не могу: уж если обещала...
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:25 (ссылка)
Было и ни раз...
Ответить С цитатой В цитатник
SuperVisor   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:19 (ссылка)
Ессно было.. Легче сказать, у кого не было..
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Thirster   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:14 (ссылка)
Мдя.. тухляк )
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:56 (ссылка)
дэээммм....действительно проще сказать у кого такого случая не было.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку